четверг, 30 июня 2011 г.

Во главе.

Дорогие читатели.

Этот блог я решила создать, чтобы оставить в воспоминаниях замечательный период в моей жизни. Период, которого я ждала с момента когда мой отец приехал домой из страны восходящего солнца, а именно с 1991 года.

С раннего детства я очень сильно хотела побывать в Японии, но мое решение поехать в эту страну к сожалению, совпало с событиями 11 марта, с великим землетрясением. Это событие не только подтолкнуло меня к осуществлению моей мечты, но и положило начало для проекта, из-за которого я начала вести видео дневник, чтобы запечатлить и оставить не только в своей памяти, все с чем мне пришлось столкнуться. А столкнуться мне пришлось, как с творческими проблемами, так и с банальным страхом.

Моя поездка, это итог для всего проекта, это путь, о котором я хочу вам рассказать.
Вот еще несколько месяцев назад я и не думала, что буду сидеть в Москве и готовиться к вылету... Мне до сих пор не верится, что уже завтра я буду в Токио.

Я не отаку и не фанат Японии. Спешу вас заверить, этот дневник Мое откровение. Мой поиск себя в чужой стране, собственно это просто блог о том что происходит сейчас в моей жизни.
Здесь я буду писать и говорить о моем выборе, о моем жизненном пути, я уверенна, что наступаю на грабли на которые уже наступали не раз до меня, но если честно, это не остановит меня сейчас. Я буду смеяться, жалеть, или возможно даже вспоминать эту затею с блогом через несколько лет с чувством радости, это покажет время.
Эта видеозапись была сделана 29 мая, а публикую ее только сейчас к сожалению.
Но она передает те настрояния которые тогда царили у меня в голове. Это и нерешительность, и непонимание как же начинать а главное с чего начинать делать проект.



Я благодарю за поодержку моего мастера: Нину Ивановну Дворко.
Мою одногрупницу Сергееву Марию, которая браво помогает мне делать проект во флеше.
И спасибо тебе, Сергей, за помощь в создании этого блога.

Комментариев нет:

Отправить комментарий